Nikel 270 Bar
kategori
Blog terbaru
Nikel 270 Bar
Pengemasan & Pengiriman:
Pengiriman: dalam waktu 10-15 hari atau mempertimbangkan kuantitas
Transportasi: Dalam jumlah besar atau Kontainer;
Kemampuan pasokan: 3000 metrik ton/bulan;
Ketentuan pembayaran L / C, T / T;
Pengepakan:
Dapat dikemas dengan wadah atau kapal curah.
Paket standar ekspor layak laut, menggunakan sabuk baja dengan bundel sesuai ukuran produk.
Kami dapat menjadikannya sebagai kebutuhan Anda.
Detail Produk
Spesifikasi
| Nama Produk | Nikel 201 |
| Jenis | Piring, Kumparan, Strip, Pipa, Batang |
| Ketebalan | 0,3-150mm |
| Panjang | 3000mm,5800mm,6000mm,9000mm,12000mm,etc. |
| Lebar | 40mm-600mm, 1000mm, 1219mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm, 2500mm, 3000mm, 3500mm, dll |
| Standar | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Permukaan | BA, 2B, NO.1, NO.4, 4K, HL, 8K |
| Sertifikasi | ISO, SGS |
| Teknik | Canai Dingin, Canai Panas |
| Tepi | Tepi Celah Tepi Gilingan |
| Kualitas | Inspeksi SGS |
| Istilah Harga | CIF CFR FOB BEKAS PEKERJAAN |
| Ketentuan Pembayaran | T / T / L / C dan Western Union dll |
| Aplikasi | Ini banyak digunakan dalam industri suhu tinggi dan listrik, peralatan medis, konstruksi, kimia, industri makanan, pertanian, dan komponen kapal. Ini juga berlaku untuk kemasan makanan dan minuman, perlengkapan dapur, kereta api, pesawat terbang, ban berjalan, kendaraan, baut, mur, pegas, dan kasa, dll. |
Deskripsi
| BAHAN | GB | ASME/ASTM | DIN | JIS | GRAVITASI SPESIFIK g/cm3 | ISI |
| NIKEL | N4 | N02201 | 2.4068 | NLC | 8.9 | 99Ni-0.15Fe-0.2Mn-0.1Si-0.1Cu-0.10C |
| NIKEL | N6 | N02200 | 2.4066 | NNC | 8.9 | 99Ni-0.15Fe-0.2Mn-0.1Si-0.1Cu-0.10C |
| NIKEL | N02270 | 2.4050 | 8.9 | 99.9Ni-0.02Fe-0.001Mn-0.002Si-0.005Cu-0.01C |
- Pertanyaan
Silakan isi nama, email, dan pesan Anda di bawah ini. Kami akan membaca informasi Anda dengan seksama dan membalas Anda sesegera mungkin. Terima kasih atas kontak dan dukungan Anda.









