Nickel 200 Plate/Sheet
श्रेणी
नवीनतम ब्लॉग
Nickel 200 Plate/Sheet
पैकेजिंग और डिलीवरी:
● डिलीवरी: 10-15 दिनों के भीतर या मात्रा पर विचार करके
● परिवहन: थोक या कंटेनरों द्वारा;
● आपूर्ति क्षमता: 3000 मीट्रिक टन/माह;
● भुगतान की शर्तें एल/सी, टी/टी;
पैकिंग:
● इसे कंटेनर या बल्क वेसल द्वारा पैक किया जा सकता है।
● मानक निर्यात समुद्री योग्य पैकेज, यह उत्पाद के आकार के अनुसार बंडल के साथ स्टील बेल्ट का उपयोग करता है।
● हम इसे आपकी आवश्यकता के अनुसार बना सकते हैं।
● डिलीवरी: 10-15 दिनों के भीतर या मात्रा पर विचार करके
● परिवहन: थोक या कंटेनरों द्वारा;
● आपूर्ति क्षमता: 3000 मीट्रिक टन/माह;
● भुगतान की शर्तें एल/सी, टी/टी;
पैकिंग:
● इसे कंटेनर या बल्क वेसल द्वारा पैक किया जा सकता है।
● मानक निर्यात समुद्री योग्य पैकेज, यह उत्पाद के आकार के अनुसार बंडल के साथ स्टील बेल्ट का उपयोग करता है।
● हम इसे आपकी आवश्यकता के अनुसार बना सकते हैं।
उत्पाद विवरण
Specification
| उत्पाद का नाम | Nickel 201 |
| Type | Plate,Coil,Strip,Pipe,Bar |
| मोटाई | 0.3-150mm |
| लंबाई | 3000mm,5800mm,6000mm,9000mm,12000mm,etc. |
| चौड़ाई | 40mm-600mm, 1000mm, 1219mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm, 2500mm, 3000mm, 3500mm, etc |
| मानक | ASTM,JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| सतह | BA,2B,NO.1,NO.4,4K,HL,8K |
| प्रमाणन | ISO, SGS |
| Technique | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Edge | Mill Edge Slit Edge |
| Quality | SGS Inspection |
| Price Term | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Payment Terms | T/T L/C and Western Union etc |
| Application | It is widely used in high-temperature and electric industry, medical devices, construction, chemistry, food industry, agriculture, and ship components. It also applies to food and beverage packaging, kitchen supplies, trains, aircraft, conveyor belts, vehicles, bolts, nuts, springs, and screen mesh etc. |
Description
| MATERIALS | GB | ASME/ASTM | DIN | JIS | SPECIFIC GRAVITY g/cm3 | CONTENT |
| NICKEL | N4 | N02201 | 2.4068 | NLC | 8.9 | 99Ni-0.15Fe-0.2Mn-0.1Si-0.1Cu-0.10C |
| NICKEL | N6 | N02200 | 2.4066 | NNC | 8.9 | 99Ni-0.15Fe-0.2Mn-0.1Si-0.1Cu-0.10C |
| NICKEL | N02270 | 2.4050 | 8.9 | 99.9Ni-0.02Fe-0.001Mn-0.002Si-0.005Cu-0.01C |
- जांच
कृपया अपना नाम, ईमेल और संदेश नीचे भरें। हम आपकी जानकारी ध्यानपूर्वक पढ़ेंगे और जल्द से जल्द आपको उत्तर देंगे। आपके संपर्क और समर्थन के लिए धन्यवाद।





