لوحة/صفائح/صفائح النيكل 200
الفئة
أحدث المدونات
لوحة/صفائح/صفائح النيكل 200
التعبئة والتغليف والتسليم:
● التسليم: في غضون 10-15 يومًا أو بالنظر إلى الكمية
● النقل: عن طريق السائبة أو الحاويات;
● القدرة على التوريد: 3000 طن متري/شهر;
● شروط الدفع L/C، T/T;
التعبئة:
● يمكن تعبئتها بالحاويات أو السفن السائبة.
● عبوة قياسية صالحة للإبحار للتصدير، تستخدم حزامًا فولاذيًا مع حزمة وفقًا لحجم المنتج.
● يمكننا صنعه حسب متطلباتك.
● التسليم: في غضون 10-15 يومًا أو بالنظر إلى الكمية
● النقل: عن طريق السائبة أو الحاويات;
● القدرة على التوريد: 3000 طن متري/شهر;
● شروط الدفع L/C، T/T;
التعبئة:
● يمكن تعبئتها بالحاويات أو السفن السائبة.
● عبوة قياسية صالحة للإبحار للتصدير، تستخدم حزامًا فولاذيًا مع حزمة وفقًا لحجم المنتج.
● يمكننا صنعه حسب متطلباتك.
تفاصيل المنتج
Specification
| اسم المنتج | Nickel 201 |
| Type | Plate,Coil,Strip,Pipe,Bar |
| السُمك | 0.3-150mm |
| الطول | 3000mm,5800mm,6000mm,9000mm,12000mm,etc. |
| العرض | 40mm-600mm, 1000mm, 1219mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm, 2500mm, 3000mm, 3500mm, etc |
| قياسي | ASTM,JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| السطح | BA,2B,NO.1,NO.4,4K,HL,8K |
| التصديق | ISO, SGS |
| Technique | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Edge | Mill Edge Slit Edge |
| Quality | SGS Inspection |
| Price Term | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Payment Terms | T/T L/C and Western Union etc |
| Application | It is widely used in high-temperature and electric industry, medical devices, construction, chemistry, food industry, agriculture, and ship components. It also applies to food and beverage packaging, kitchen supplies, trains, aircraft, conveyor belts, vehicles, bolts, nuts, springs, and screen mesh etc. |
Description
| MATERIALS | GB | ASME/ASTM | DIN | JIS | SPECIFIC GRAVITY g/cm3 | CONTENT |
| NICKEL | N4 | N02201 | 2.4068 | NLC | 8.9 | 99Ni-0.15Fe-0.2Mn-0.1Si-0.1Cu-0.10C |
| NICKEL | N6 | N02200 | 2.4066 | NNC | 8.9 | 99Ni-0.15Fe-0.2Mn-0.1Si-0.1Cu-0.10C |
| NICKEL | N02270 | 2.4050 | 8.9 | 99.9Ni-0.02Fe-0.001Mn-0.002Si-0.005Cu-0.01C |
- الاستفسار
يرجى ملء اسمك وبريدك الإلكتروني ورسالتك أدناه. سنقرأ معلوماتك بعناية ونرد عليك في أقرب وقت ممكن. شكراً لك على اتصالك ودعمك.





