Nickel 270 Plate/Sheet
Kategorie
neueste Blogs
Nickel 270 Plate/Sheet
Verpackung und Lieferung:
● Lieferung: innerhalb von 10-15 Tagen oder unter Berücksichtigung der Menge
● Transport: Als Schüttgut oder in Containern;
● Lieferfähigkeit: 3000 Tonnen/Monat;
● Zahlungsbedingungen L/C, T/T;
Verpacken:
● Es kann per Container oder Schüttgutbehälter verpackt werden.
● Standard-Export seetüchtig Paket, es verwenden Stahlband mit Bündel nach Größe des Produkts.
● Wir können es nach Ihren Anforderungen herstellen.
Details zum Produkt
Spezifikation
| Produktname | Nickel 201 |
| Typ | Platte, Coil, Band, Rohr, Stange |
| Dicke | 0,3-150 mm |
| Länge | 3000mm,5800mm,6000mm,9000mm,12000mm,etc. |
| Breite | 40mm-600mm, 1000mm, 1219mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm, 2500mm, 3000mm, 3500mm, etc |
| Standard | ASTM,JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Oberfläche | BA,2B,NR.1,NR.4,4K,HL,8K |
| Zertifizierung | ISO, SGS |
| Technik | Kaltgewalzt, warmgewalzt |
| Kante | Fräskante Schlitzkante |
| Qualität | SGS-Inspektion |
| Preis Laufzeit | CIF CFR FOB AB WERK |
| Zahlungsbedingungen | T/T L/C und Western Union usw. |
| Anmeldung | Es wird häufig in der Hochtemperatur- und Elektroindustrie, in medizinischen Geräten, im Bauwesen, in der Chemie, in der Lebensmittelindustrie, in der Landwirtschaft und für Schiffskomponenten verwendet. Es wird auch für Lebensmittel- und Getränkeverpackungen, Küchenzubehör, Züge, Flugzeuge, Förderbänder, Fahrzeuge, Schrauben, Muttern, Federn und Siebgewebe usw. verwendet. |
Beschreibung
| MATERIALIEN | GB | ASME/ASTM | DIN | JIS | SPEZIFISCHE GESCHWINDIGKEIT g/cm3 | INHALT |
| NICKEL | N4 | N02201 | 2.4068 | NLC | 8.9 | 99Ni-0.15Fe-0.2Mn-0.1Si-0.1Cu-0.10C |
| NICKEL | N6 | N02200 | 2.4066 | NNC | 8.9 | 99Ni-0.15Fe-0.2Mn-0.1Si-0.1Cu-0.10C |
| NICKEL | N02270 | 2.4050 | 8.9 | 99.9Ni-0.02Fe-0.001Mn-0.002Si-0.005Cu-0.01C |
- Anfrage
Bitte geben Sie unten Ihren Namen, Ihre E-Mail-Adresse und Ihre Nachricht ein. Wir werden Ihre Angaben sorgfältig lesen und Ihnen so schnell wie möglich antworten. Vielen Dank für Ihre Kontaktaufnahme und Unterstützung.





