Nickel 201 Tube/Pipe
زمرہ
تازہ ترین بلاگز
Nickel 201 Tube/Pipe
پیکیجنگ اور ترسیل:
● ترسیل: 10-15 دنوں کے اندر یا مقدار کے مطابق
● نقل و حمل: بلک یا کنٹینرز کے ذریعے؛
● فراہمی کی صلاحیت: 3000 میٹرک ٹن/ماہ؛
● ادائیگی کی شرائط: ایل/سی، ٹی/ٹی؛
پیکنگ:
● اسے کنٹینر یا بلک ویسل کے ذریعے پیک کیا جا سکتا ہے۔
● معیاری برآمدی سمندری لائق پیکیج، یہ مصنوعات کے سائز کے مطابق بنڈل کے ساتھ اسٹیل بیلٹ استعمال کرتا ہے۔
● ہم اسے آپ کی ضرورت کے مطابق بنا سکتے ہیں۔
مصنوعات کی تفصیلات
Specification
| Product Name | Nickel 201 |
| Type | Plate,Coil,Strip,Pipe,Bar |
| موٹائی | 0.3-150mm |
| لمبائی | 3000mm,5800mm,6000mm,9000mm,12000mm,etc. |
| Width | 40mm-600mm, 1000mm, 1219mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm, 2500mm, 3000mm, 3500mm, etc |
| معیاری | ASTM,JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Surface | BA,2B,NO.1,NO.4,4K,HL,8K |
| تصدیق | ISO, SGS |
| Technique | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Edge | Mill Edge Slit Edge |
| Quality | SGS Inspection |
| Price Term | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Payment Terms | T/T L/C and Western Union etc |
| Application | It is widely used in high-temperature and electric industry, medical devices, construction, chemistry, food industry, agriculture, and ship components. It also applies to food and beverage packaging, kitchen supplies, trains, aircraft, conveyor belts, vehicles, bolts, nuts, springs, and screen mesh etc. |
Description
| MATERIALS | GB | ASME/ASTM | DIN | JIS | SPECIFIC GRAVITY g/cm3 | CONTENT |
| NICKEL | N4 | N02201 | 2.4068 | NLC | 8.9 | 99Ni-0.15Fe-0.2Mn-0.1Si-0.1Cu-0.10C |
| NICKEL | N6 | N02200 | 2.4066 | NNC | 8.9 | 99Ni-0.15Fe-0.2Mn-0.1Si-0.1Cu-0.10C |
| NICKEL | N02270 | 2.4050 | 8.9 | 99.9Ni-0.02Fe-0.001Mn-0.002Si-0.005Cu-0.01C |
- استفسار
براہ کرم اپنا نام، ای میل اور پیغام ذیل میں درج کریں۔ ہم آپ کی معلومات کو احتیاط سے پڑھیں گے اور جلد از جلد آپ کو جواب دیں گے۔ آپ کے رابطے اور تعاون کا شکریہ۔





