Nickel 200 Tube/Pipe
категория
последние блоги
Nickel 200 Tube/Pipe
Упаковка и доставка:
● Доставка: в течение 10-15 дней или с учетом количества
● Транспорт: Навалом или в контейнерах;
● Возможность поставки: 3000 метрических тонн в месяц;
● Условия оплаты L/C, T/T;
Упаковка:
● Может упаковываться в контейнеры или наливные суда.
● Стандартный экспортный мореходный пакет, он использует стальной пояс с пакетом в соответствии с размером продукта.
● Мы можем сделать его в соответствии с вашими требованиями.
Подробнее о продукте
Specification
| Название продукта | Nickel 201 |
| Type | Plate,Coil,Strip,Pipe,Bar |
| Толщина | 0.3-150mm |
| Длина | 3000mm,5800mm,6000mm,9000mm,12000mm,etc. |
| Ширина | 40mm-600mm, 1000mm, 1219mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm, 2500mm, 3000mm, 3500mm, etc |
| Стандарт | ASTM,JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Поверхность | BA,2B,NO.1,NO.4,4K,HL,8K |
| Сертификация | ISO, SGS |
| Technique | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Edge | Mill Edge Slit Edge |
| Quality | SGS Inspection |
| Price Term | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Payment Terms | T/T L/C and Western Union etc |
| Application | It is widely used in high-temperature and electric industry, medical devices, construction, chemistry, food industry, agriculture, and ship components. It also applies to food and beverage packaging, kitchen supplies, trains, aircraft, conveyor belts, vehicles, bolts, nuts, springs, and screen mesh etc. |
Description
| MATERIALS | GB | ASME/ASTM | DIN | JIS | SPECIFIC GRAVITY g/cm3 | CONTENT |
| NICKEL | N4 | N02201 | 2.4068 | NLC | 8.9 | 99Ni-0.15Fe-0.2Mn-0.1Si-0.1Cu-0.10C |
| NICKEL | N6 | N02200 | 2.4066 | NNC | 8.9 | 99Ni-0.15Fe-0.2Mn-0.1Si-0.1Cu-0.10C |
| NICKEL | N02270 | 2.4050 | 8.9 | 99.9Ni-0.02Fe-0.001Mn-0.002Si-0.005Cu-0.01C |
- Запрос
Пожалуйста, введите ваше имя, электронную почту и сообщение ниже. Мы внимательно прочитаем вашу информацию и ответим вам как можно скорее. Благодарим вас за обращение и поддержку.



